– PRÓXIMOS GUEST –

Stephania Cuevo / @stephaniacuervof
Colombia

9 al 16 de Diciembre

Karlao / @k4rl4o
CDMX

7 al 14 de Noviembre

Nicky Rangel / @nickyink
Monterrey

3 al 7 de Noviembre

Diego Baena/ @diegobaenatatuador
Colombia

25 al 4 de Noviembre

Yun / @tintaenlaluna

Morelia

25 al 30 de Octubre

Peniel / @peniel_lucky_basterd

CDMX

25 al 30 de Octubre

Verna Veneno / @vernaveneno
CDMX

21 al 24 de Octubre

Jardín de Sam / @jardin.de.sam
CDMX

21 al 24 de Octubre

Aros / @aros_ttt
Colombia

19 al 23 de Octubre

– GUEST ARTISTS –

Dano Castello / @dano.castello
Guadalajara

4 al 9 de Octubre

Cris Mendoza  / @crismelon.tattoo
Guadalajara

4 al 9 de Octubre

Fer Andrade / @ferandrade.tattoo
Guadalajara

4 al 9 de Octubre

Andrés Mora  / @andresmora.ttt
Guadalajara

4 al 9 de Octubre

Eduardo Fiasko  / @eduardo_fiasko
Guadalajara

4 al 9 de Octubre

Renua One  / @renua_one
CDMX

29 de Septiembre al 1 de Octubre

Malware  / @_mal_ware
CDMX

25 al 29 de Septiembre

Nanai  / @nanai.tatu
Chile

20 de Septiembre al 7 de Octubre

Rodrigo Crisanto / @crisanttto
CDMX

6 al 12 de Septiembre

Albert Handpoke  / @albert.handpoke
Mérida

6 al 11 de Septiembre

Daniel Aranda  / @daniel_aranda96
CDMX

6 al 10 de Septiembre

Maya  / @mayasincaro
Ciudad de México

25 al 29 de junio

Acromatiq / @acromatiq
Ciudad de México

20 al 26 de junio

Yun / @tintaenlaluna
Morelia

18 al 21 de junio

Eve Kirarte  / @eve_kirarte
Guadalajara

20 al 23 de junio

Erick Cuevas / @imtheraptor
Guadalajara

14 al 23 de junio

José Tonali / @josetonali
Cancún

9 al 12 de junio

Fer Andrade / @ferandrade.tattoo
Guadalajara

7 al 11 de mayo

Dano Castello / @dano.castello
Guadalajara

7 al 11 de mayo

Diego Moralez / @dieguinkmorales
Edo. México

5 al 11 de abril

Jhon Attak / @jhon.attak
Edo. México

12 al 16 de abril

Santa Satán / @elsantasatan
Ciudad de México

22 al 26 de marzo

Octavio Ramirez / @rramu_
Guadalajara

15 al 20 de marzo 2021

Anna Sica / @arrowheadtattoos
Estados Unidos

22 y 23 de Febrero 2021

Si estas interesadx en hacer guest spot en Amorindio mándamos mensaje privado por Instagram o al correo de info@amorindio.com con tu portfolio y posibles fechas de visita a la Ciudad de México.

UBICACIÓN

Nuestro espacio es un estudio privado, se encuentra ubicado en la Colonia Narvarte, Ciudad de México.

Inicio
Artistas
Tienda

Galería

Contacto

FAQ

Cotizar

CONTACTO

Cualquier información, dudas, propuestas o
colaboraciones escríbenos a info@amorindio.com
Whatsapp +52 55 3680 1112

Aviso legal

Polìtica de privacidad

Polìtica de cookies